Admin

Rietumu Banka – один из первых коммерческих и самых крупных банков Литвы. Его история началась в 1992 году. Основал банк Тони Левин – вице президент компании Diners Club, группа Citicorp. Левин приехал и Литву из США. Его задачей было изучение потенциала балтийских стран, а также их финансового рынка.

  Admin

Bank of Cyprus – это финансовое учреждение с богатейшей историей и широко известное далеко за пределами острова. Основанный в 1899 году, банк на сегодняшний день является самым крупным на Кипре.

Уже в момент открытия Bank of Cyprus был первым во многом.

  Admin

VP Bank AG – частный банк Швейцарии. Это дочерняя компания VP Bank Liechtenstein. В Лихтенштейне банк был основан еще в 1956, а дочерний банк в Швейцарии был открыт в 1988 году.

  Admin

Bank Alpinum AG – это лучшие швейцарские традиции и современный уровень обслуживания. Банк создан в 2001 году. Его учредителями выступили две семьи, владеющими трансграничными корпорациями в Швейцарии и Германии.

  Admin

UniCredit Bulbank – это инновационное финансовое учреждение с чрезвычайно выгодным стратегическим размещением и высокой степенью лояльности к новым клиентам.

  Admin

АО «Банк Bank RBK» - это «наследник» одного из первых частных банков, который открылся в независимом Казахстане в 1992 году. С этого времени и до 2011 года финансовое учреждение несколько раз меняло наименование и приоритеты деятельности.

В конце 2010 года в банке изменился состав акционеров.

URAFINANCE - Зарегистрировать, открыть оффшор. Купить готовую оффшорную компанию (фирму) Контакты: +7 499 380 84 55, +7 499 380 84 55, [email protected]
Адрес: ЦПКиО им. Горького, Ленинский проспект, д.30А 119334 Москва,
URAFINANCE - Зарегистрировать, открыть оффшор. Купить готовую оффшорную компанию (фирму) Иностранные банки