Admin

С началом военного конфликта между Россией и Украиной и последовавших из-за этого жестких западных санкций в отношении РФ, россиянам перестали быть доступны многие зарубежные финансовые инструменты.

  Admin

Raiffeisen Bank International AG – это банковская группа с впечатляющими рейтингами. 127 место в мире, 4 в своей стране и 3 по Восточной Европе.

  Admin

На сегодняшний день долларовый счет многим россиянам представляется, как реальная возможность сохранить свои сбережения, а также получать и переводить деньги за рубеж. Особенно в условиях ограничений работы платежных систем Visa и Mastercard наличие счет и привязанной к нему карты кажутся особенно перспективными.

  Admin

Со времени введения западом санкций, все российские банки с базовой лицензией утратили возможность открывать корреспондентские счета в финансовых учреждениях за рубежом.  Но это обусловлено даже не нежелание некоторых банков за границей оказывать такие услуги российским кредитным организациям, а запретом на открытие

URAFINANCE - Зарегистрировать, открыть оффшор. Купить готовую оффшорную компанию (фирму) Контакты: +7 499 380 84 55, +7 499 380 84 55, [email protected]
Адрес: ЦПКиО им. Горького, Ленинский проспект, д.30А 119334 Москва,
URAFINANCE - Зарегистрировать, открыть оффшор. Купить готовую оффшорную компанию (фирму) Банковские счета