Admin

После 24 февраля 2022 года правила игры на международных фондовых рынках для россиян существенно изменились.  Многочисленные санкции со стороны ЕС и США сильно осложнили возможности инвестирования.

  Admin

Открытие анонимного банковского счета еще недавно было очень востребованной услугой многих финансовых учреждений в России и за рубежом. Но в силу вступили правила проверки UBO (конечный бенефициарный владелец). Они регламентируются принципами противодействия отмыванию денег, полученных от преступной деятельности.

  Admin

Тинькофф – популярный в России банк. В стране им пользуются миллионы клиентов. Оказавшись за границей и потеряв карту, ее можно без проблем восстановить или заказать продление просроченной карты удаленно. Но для открытия нового счета требует собственноручного подписания договора в присутствии представителя банка.

  Admin

Граждан Украины, которые покинули страну с началом войны, интересует вопрос: как открыть счет за границей для украинцев. К счастью, многие государства пошли навстречу людям, попавшим в сложную ситуацию.

  Admin

Санкции в значительной мере ограничили платежеспособность россиян за рубежом, но в Белоруссии для граждан они малозаметны. Открыть счет за границей для белорусов всегда было нелегкой задачей, но ситуация не ухудшилась, и это радует.

  Admin

По законодательству РФ госслужащие не могут иметь счета в иностранных банках. Также запрет касается их несовершеннолетних детей и супругов. Закон был призван повысить патриотический дух среди российских чиновников.

URAFINANCE - Зарегистрировать, открыть оффшор. Купить готовую оффшорную компанию (фирму) Контакты: +7 499 380 84 55, +7 499 380 84 55, [email protected]
Адрес: ЦПКиО им. Горького, Ленинский проспект, д.30А 119334 Москва,
URAFINANCE - Зарегистрировать, открыть оффшор. Купить готовую оффшорную компанию (фирму) Блог