Admin

Счет в иностранном банке уже давно признак не финансового благополучия, а трезвого ума и правильного расчета. Не существует единой инструкции, как открыть счет для нерезидента за границей. В каждой стране, даже в каждом банке, а иногда и в отделении, свои правила и условия.

  Admin

Ввод Центробанком России ограничений на покупку евро и долларов поставил многих граждан в трудное положение.

  Admin

После того как привычное удобство в использовании счетов за границей стало недоступно, россияне ищут новые возможности. Их интересует вопрос не только как рассчитываться картой за рубежом, но и как пополнить счет за границей.

  Admin

Открытие счета за границей для россиян на сегодняшний день очень актуальный вопрос. Важно помнить, что счет в иностранном банке – это не только комфорт и безопасность, но и ответственность. Скрыть его от Федеральной налоговой службы не получиться, а неуведомление о наличии такого счета влечет за собой солидные штрафы.

  Admin

Совет знаменитого персонажа «хранить деньги в сберегательной кассе» сегодня актуален, как никогда, только с одним уточнением: лучше, если «сберегательная касса» - это надежный банк за рубежом.

  Admin

Pre-approval при открытии нерезидентского счета услуга очень удобная и востребованная у иностранцев. Интересно, что далеко не все россияне, которые хотят открыть корпоративный или личный  счет за границей, ею пользуются. При этом, каждый, кто хоть раз брал кредит на недвижимость, машину проходили эту процедуру.

URAFINANCE - Зарегистрировать, открыть оффшор. Купить готовую оффшорную компанию (фирму) Контакты: +7 499 380 84 55, +7 499 380 84 55, [email protected]
Адрес: ЦПКиО им. Горького, Ленинский проспект, д.30А 119334 Москва,
URAFINANCE - Зарегистрировать, открыть оффшор. Купить готовую оффшорную компанию (фирму) Блог