Admin

Многие компании в России в условиях усиливающихся санкций испытывают серьезные затруднения в работе. Особенно это касается тех, кто ведет деятельность в международном формате. Релокация бизнеса из России 2022 для многих стала единственной возможностью его сохранения.

  Admin

Для многих компаний, особенно работающих с иностранными партнерами или привлекающих инвестиции из-за рубежа, релокация бизнеса в Европу в 2022 году стала вопросом не комфорта или простоты работы, а выживания.

  Admin

В 2022 году многие россияне активно ищут возможность  перевести свой бизнес в другую юрисдикцию. В первую очередь это связано с санкциями, которые затронули многие сферы предпринимательской деятельности.

  Admin

Принятие решения о релокации компании – это серьезный шаг. По российским законам просто перевести компанию, которая зарегистрирована на территории РФ, под юрисдикцию другой страны нельзя. Придется либо открывать дочернее предприятие, либо закрывать компанию в России и открывать новую за рубежом.

URAFINANCE - Зарегистрировать, открыть оффшор. Купить готовую оффшорную компанию (фирму) Контакты: +7 499 380 84 55, +7 499 380 84 55, [email protected]
Адрес: ЦПКиО им. Горького, Ленинский проспект, д.30А 119334 Москва,
URAFINANCE - Зарегистрировать, открыть оффшор. Купить готовую оффшорную компанию (фирму) Релокация бизнеса